Все о авто и мото

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о авто и мото » Авто и мото » Состояние дорог Украины


Состояние дорог Украины

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Давайте будем рассказывать о дорогах (или их участках) на территории страны, которые находятся в очень плохом состоянии и как можно целесообразно объехать эти участки.

Я за город выезжаю не очень часто, но бывает. И вот недавно поехал я в Березовку и был крайне обескуражен состоянием дороги.

0

2

Ну может кому и бесполезная, но иногда кто-то ездит в командировки или отпуск и хочется выбрать оптимальный путь по более-менее нормальной дороге. К тому же скоро новогодние праздники...

0

3

Тогда предложи альтернативный вариант попасть в Березовку...
Кстати до Березовки это еще цветочки, а вот от Березовки до Веселиново вот где жесть...
А по теме - выезжаю из города очень часто и могу сказать что за неделю загруженная траса может меняться радикально от плохой до безобразной, и наоборот (это когда грейдером пройдутся по буграм и на скорую руку засыпают ямы) пример дорога на Николаев этим летом....
Еще качество дорог резко меняется в периоды большой жары, или при переходе с + на - и наоборот температуры. Поэтому ктото скажет что тудато можно терпимо проехать такто, а не факт что когда ты поедешь будет именно так.

0


Вы здесь » Все о авто и мото » Авто и мото » Состояние дорог Украины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно